Всероссийская олимпиада кружкового движения НТИ

02.10.2019

Всероссийская Олимпиада КД НТИ приглашает к участию школьников. Наша цель — познакомить с миром прорывных технологий, дать карьерные ориентиры, развить востребованные в современном мире навыки. Мы даём школьникам и студентам, увлечённым техническим прогрессом и инженерией, актуальные знания и возможность применить их на практике. Это именно тот случай, когда участие не менее важно, чем победа.

Школьников из 8–11 класса ждут 28 инженерных направлений, 16 из которых рекомендованы РСОШ (7 на II уровне и 9 — на III) и принесут победителям 100 баллов ЕГЭ по профильному предмету и преимущества при поступлении в ведущие инженерные вузы страны. Соревнования проводятся в три этапа: два дистанционных отборочных (индивидуальный предметный и командный) и поездка на финал, где в течение недели команды будут решать реальную технологическую задачу на настоящем оборудовании. Зарегистрироваться можно по ссылке до 30 октября. Чем раньше тем лучше, решение задач открыто с 01 октября!

Тех, кто учится в 5–7 классе, мы приглашаем принять участие в Олимпиаде КД НТИ.Junior, которая в этом году проводится впервые при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Это пять технологических направлений, один отборочный дистанционный этап и — финалы по всей России с практическими заданиями, решать которые придётся с помощью современной техники. Победители олимпиады станут участниками проектных смен и хакатонов «Практики будущего», а также получат бонусы в основном треке для старшеклассников — когда до него дорастут. Заявки принимаются по ссылке до 20 октября.

Вступайте в нашу группу VK https://vk.com/ddodvfu, все новости появляются там крайне оперативно. Там же можно задать любые вопросы. Регистрируйтесь, зовите друзей и единомышленников, учеников и детей — вместе мы строим будущее!

Хочу такой сайт

Ждём вас на олимпиаде! Удачи!

Сайт: http://nti-contest.ru/
Регистрация: https://reg.nti-contest.ru
Группа VK: https://vk.com/ddodvfu

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Копия Листовка ОНТИ 2019 Инфографика профилей curv.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия Лифлет А4 2019 curv.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат юниоры А4.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 04.10.2019

Дата публикации: 02.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».