Дом научной коллаборации_набор

08.10.2020

Дорогие друзья!

Продолжается набор на бесплатные образовательные программы Центра дополнительного образования детей по развитию ключевых компетенций «Дом научной коллаборации» ДВФУ.

Вас ждут 18 программ для детей 5-11 классов по различным направлениям современных технологий, таких как: Виртуальная реальность, Робототехника, Цифровая схемотехника, Конструирование и промышленных дизайн, Аэро- и Космические технологии, Нейротехнологии, Биотехнологии. По итогам программы, учащиеся получат сертификат с перечислением освоенных гибких и прикладных компетенций, а также вещественное собственноручно сделанное устройство – от игрового приложения до простейшего компьютера! 

Успей подать заявку до 15.10.2020 и стать частью ДНК!

Подать заявку на выбранную образовательную программу: https://www.dvfu.ru/dnk/submit-applications/

Узнать подробнее об образовательных программах Центра ДНК можно на сайте ДВФУ: https://www.dvfu.ru/dnk/;

Изучить презентации образовательных программ можно на Google-диске: (https://drive.google.com/drive/folders/1c1jmLxtiLqcWdXWn75E75cWoByGMttpo?usp=sharing);Хочу такой сайт

Дополнительную информацию и консультацию по всем вопросам можно получить в наших группах ВКонтакте: «Школьники ДВФУ» (https://vk.com/ddodvfu) и «Дом научной коллаборации ДВФУ» (https://vk.com/dnk_fefu).

 

По всем вопросам можно обращаться к Руководителю ДНК: Боева Наталья Евгеньевна, 89644452091

 

С уважением,
Команда ДДО

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2020

Дата обновления: 08.10.2020

Дата публикации: 08.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».